
Малая квадратная заготовка 120x120 мм Q235B
Малая квадратная заготовка 120x120 мм Q235B - это прочный карбоновый карбон, эффективный с точки зрения затратGB/T
Производитель высококачественных слябов из углеродистой стали 200x800 мм ASTM A36. Идеально подходит для строительства, мостов и промышленного оборудования. Запросите цену сегодня.


Никогда не останавливайте технологические инновации, более 50 патентов, так что каждый кусок продукции становится шедевром. От консультирования до послепродажного обслуживания, всепогодная, всепроцессная, всесторонняя, всецелосердечная система обслуживания будет сопровождать вас.
Детали продукта
Наша стальная плита 200x800 мм изготовлена из углеродистой стали ASTM A36, широко признанного и надежного материала для конструкционных применений. Эта сверхпрочная плита обладает исключительной прочностью, универсальностью и надежностью, что делает ее идеальным выбором для строительных проектов, промышленного оборудования и развития инфраструктуры. Сертификация ASTM A36 гарантирует стабильное качество и соответствие международным стандартам, обеспечивая инженеров и производителей надежным сырьем для важнейших структурных компонентов.
| Название продукта | Плита из углеродистой стали |
| Стандарт материала | ASTM A36/A36M |
| Марка стали | ASTM A36 |
| Форма | Прямоугольная плита |
| Поперечное сечение | 200 мм × 800 мм |
| Допуск по ширине | ± 2,5 мм |
| Допуск по высоте | ± 4,0 мм |
| Стандартная длина | 6000 мм, 12000 мм |
| Допуск по длине | +100/-0 мм |
Упаковка и транспортировка
Информация о заводе
Сертификат на продукцию

Малая квадратная заготовка 120x120 мм Q235B - это прочный карбоновый карбон, эффективный с точки зрения затратGB/T


Заготовка из атмосферостойкой стали Q345B - это высокопроизводительная низколегированная сталь, разработанная для превосходного

Канал из атмосферостойкой стали 120x60 мм разработан для использования в самых суровых условиях на открытом воздухе.
Получите более выгодные цены и индивидуальные услуги от китайских фабрик!