
Заготовка из трубопроводной стали Q345B
Заготовка из трубопроводной стали Q345B разработана с учетом баланса прочности, свариваемости и
Производитель высококачественных круглых заготовок JIS SS400 диаметром от 100 мм до 500 мм. Идеально подходит для строительства, машиностроения и общего конструкционного применения. Запросить цену.


Никогда не останавливайте технологические инновации, более 50 патентов, так что каждый кусок продукции становится шедевром. От консультирования до послепродажного обслуживания, всепогодная, всепроцессная, всесторонняя, всецелосердечная система обслуживания будет сопровождать вас.
Детали продукта
Наша линейка круглых заготовок предлагает универсальные заготовки из углеродистой стали, изготовленные в соответствии со спецификациями JIS G3101 SS400, диаметром от 100 мм до 500 мм. Эти заготовки обеспечивают надежные механические свойства и отличную технологичность, что делает их пригодными для различных промышленных применений в соответствии с японскими промышленными стандартами. Марка SS400 обеспечивает хорошую прочность и формуемость, что делает эти заготовки экономичным выбором для общих конструкционных целей в различных отраслях промышленности.
| Название продукта | Круглые заготовки из углеродистой стали |
| Стандарт материала | JIS G3101 |
| Марка стали | SS400 |
| Форма | Круглый |
| Диапазон диаметров | 100 - 500 мм |
| Стандартная длина | 3000 мм, 6000 мм, 12000 мм |
| Допуск по длине | +100/-0 мм |
| Химический состав (требования JIS G3101) | |
|---|---|
| Элемент | Содержание (%) |
| Углерод (C) | ≤ 0.30 |
| Марганец (Mn) | ≤ 1.60 |
| Фосфор (P) | ≤ 0.050 |
| Сера (S) | ≤ 0.050 |
| Кремний (Si) | - |
Упаковка и транспортировка
Информация о заводе
Сертификат на продукцию

Заготовка из трубопроводной стали Q345B разработана с учетом баланса прочности, свариваемости и


Малая квадратная заготовка 130x130 мм Q235B - это универсальная углеродистая конструкционная сталь.

Малая квадратная заготовка 80x80 мм Q235B является замечательной углеродистой конструкционной сталью
Получите более выгодные цены и индивидуальные услуги от китайских фабрик!