
Заготовка из котельной стали 20#
Наши круглые заготовки для ковки изготавливаются из высококачественных GB/T 699-1999 легированная сталь
Поставщик высококачественных слябов из углеродистой стали 150x600 мм Q235B. Идеально подходит для изготовления структурных элементов, оснований машин и промышленных объектов. Запросите цену сегодня.


Никогда не останавливайте технологические инновации, более 50 патентов, так что каждый кусок продукции становится шедевром. От консультирования до послепродажного обслуживания, всепогодная, всепроцессная, всесторонняя, всецелосердечная система обслуживания будет сопровождать вас.
Детали продукта
Наша стальная плита 150x600 мм производится из углеродистой стали Q235B, универсального и широко используемого конструкционного материала, известного своей превосходной прочностью, формуемостью и свариваемостью. Этот сляб предлагает оптимальные размеры для различных процессов изготовления и производства, обеспечивая надежное сырьевое решение для строительства, машиностроения и промышленности. Сорт Q235B обеспечивает стабильные механические свойства и хорошую ударную вязкость, что делает его пригодным как для стандартных, так и для сложных конструкционных требований.
| Название продукта | Плита из углеродистой стали |
| Стандарт материала | GB/T 700-2006 |
| Марка стали | Q235B |
| Форма | Прямоугольная плита |
| Поперечное сечение | 150 мм × 600 мм |
| Допуск по ширине | ± 2,0 мм |
| Допуск по высоте | ± 3,0 мм |
| Стандартная длина | 6000 мм, 12000 мм |
| Допуск по длине | +100/-0 мм |
| Химический состав (GB/T 700-2006) | |
|---|---|
| Элемент | Содержание (%) |
| Углерод (C) | ≤ 0.20 |
| Кремний (Si) | ≤ 0.35 |
| Марганец (Mn) | ≤ 1.40 |
| Фосфор (P) | ≤ 0.045 |
| Сера (S) | ≤ 0.045 |
| Остаточные элементы | Cu ≤ 0,30, Cr ≤ 0,30, Ni ≤ 0,30 |
Упаковка и транспортировка
Информация о заводе
Сертификат на продукцию

Наши круглые заготовки для ковки изготавливаются из высококачественных GB/T 699-1999 легированная сталь


Наша круглая заготовка диаметром 350 мм изготовлена из высококачественной легированной стали 40Cr.

Наши круглые заготовки для ковки изготавливаются из высококачественной легированной стали 42CrMo4 (эквивалент
Получите более выгодные цены и индивидуальные услуги от китайских фабрик!