
H-образная заготовка Q345B
Q345B H-Type Billet - это низколегированная высокопрочная конструкционная сталь премиум-класса, разработанная для
Производитель высококачественных круглых заготовок из легированной стали 40Cr диаметром 350 мм. Идеально подходит для крупных валов, зубчатых колес и критических компонентов оборудования. Запросите цену сегодня.


Никогда не останавливайте технологические инновации, более 50 патентов, так что каждый кусок продукции становится шедевром. От консультирования до послепродажного обслуживания, всепогодная, всепроцессная, всесторонняя, всецелосердечная система обслуживания будет сопровождать вас.
Детали продукта
Наша круглая заготовка диаметром 350 мм изготовлена из высококачественной легированной стали 40Cr (эквивалент AISI 5140), обеспечивающей исключительные механические свойства и надежность для самых требовательных тяжелых условий эксплуатации. В этой заготовке большого диаметра сочетаются повышенное содержание хрома и точные технологические процессы, обеспечивающие превосходную прочность, вязкость и износостойкость. Марка 40Cr обеспечивает превосходную прокаливаемость и усталостные характеристики, что делает ее идеальной для критически важных компонентов горнодобывающего оборудования, тяжелых машин, энергетических установок и крупных автомобильных систем, для которых отказ не является допустимым.
| Название продукта | Круглые заготовки из легированной стали |
| Стандарт материала | GB/T 3077-2015 |
| Марка стали | 40Cr |
| Эквивалентные оценки | AISI 5140, JIS SCr440, DIN 1.7035 |
| Форма | Круглый |
| Номинальный диаметр | 350 мм |
| Допуск на диаметр | ± 3,5 мм |
| Стандартная длина | 3000 мм, 6000 мм |
| Допуск по длине | +100/-0 мм |
| Химический состав (GB/T 3077-2015) | |
|---|---|
| Элемент | Содержание (%) |
| Углерод (C) | 0.37 - 0.44 |
| Кремний (Si) | 0.17 - 0.37 |
| Марганец (Mn) | 0.50 - 0.80 |
| Хром (Cr) | 0.80 - 1.10 |
| Фосфор (P) | ≤ 0.035 |
| Сера (S) | ≤ 0.035 |
| Никель (Ni) | ≤ 0.30 |
| Медь (Cu) | ≤ 0.30 |
Упаковка и транспортировка
Информация о заводе
Сертификат на продукцию

Q345B H-Type Billet - это низколегированная высокопрочная конструкционная сталь премиум-класса, разработанная для

Малая квадратная заготовка 100x100 мм Q235B является надежной углеродистой конструкционной сталью

Наша стальная заготовка для автомобильной балки изготавливается из низколегированной высокопрочной стали Q345B,

Получите более выгодные цены и индивидуальные услуги от китайских фабрик!