
Q345 Угловая сталь 75x75 мм

Угловая сталь 16Mn 100x100 мм

Сортовая сталь H
Двутавровая балка, также известная как универсальная балка или стальной прокат

Производитель высококачественных круглых заготовок из углеродистой стали 20# диаметром 150 мм. Идеально подходит для механической обработки, изготовления конструкционных элементов и промышленного применения. Получить предложение сейчас.


Никогда не останавливайте технологические инновации, более 50 патентов, так что каждый кусок продукции становится шедевром. От консультирования до послепродажного обслуживания, всепогодная, всепроцессная, всесторонняя, всецелосердечная система обслуживания будет сопровождать вас.
Детали продукта
Наша круглая заготовка диаметром 150 мм изготовлена из углеродистой стали высшего качества 20# (эквивалент ASTM 1020), обладающей исключительными механическими свойствами и превосходными характеристиками обработки. Эта заготовка среднего размера обеспечивает идеальный баланс между структурной прочностью и универсальностью производства, что делает ее пригодной для широкого спектра промышленных применений. Марка 20# обеспечивает отличную обрабатываемость и свариваемость, служа надежным сырьем для критически важных компонентов в машиностроении, автомобилестроении и строительстве.
| Название продукта | Круглые заготовки из углеродистой стали |
| Стандарт материала | GB/T 699-1999 |
| Марка стали | 20# |
| Эквивалентные оценки | ASTM 1020, JIS S20C, DIN 1.0402 |
| Форма | Круглый |
| Номинальный диаметр | 150 мм |
| Допуск на диаметр | ± 1,5 мм |
| Стандартная длина | 3000 мм, 6000 мм |
| Допуск по длине | +50/-0 мм |
| Химический состав (GB/T 699-1999) | |
|---|---|
| Элемент | Содержание (%) |
| Углерод (C) | 0.17 - 0.23 |
| Кремний (Si) | 0.17 - 0.37 |
| Марганец (Mn) | 0.35 - 0.65 |
| Фосфор (P) | ≤ 0.035 |
| Сера (S) | ≤ 0.035 |
| Хром (Cr) | ≤ 0.25 |
| Никель (Ni) | ≤ 0.25 |
| Медь (Cu) | ≤ 0.25 |
Упаковка и транспортировка
Информация о заводе
Сертификат на продукцию



Двутавровая балка, также известная как универсальная балка или стальной прокат

Получите более выгодные цены и индивидуальные услуги от китайских фабрик!